forum de l' ATT du Havre

tout sur le club, actualité sportive, associative, etc ...
 
AccueilAccueil  FAQFAQ  RechercherRechercher  MembresMembres  GroupesGroupes  S'enregistrerS'enregistrer  ConnexionConnexion  
Sujets similaires
Rechercher
 
 

Résultats par :
 
Rechercher Recherche avancée
Derniers sujets
» Bouilloire electrique
Lun 18 Sep - 21:09 par Admin

» tournoi loisir saison 2017 / 2018
Sam 16 Sep - 12:41 par VINCENT

» Poule de l'équipe 7 - D1
Mar 12 Sep - 12:09 par Fabien

» Poule de l'équipe 10 - D2
Mar 12 Sep - 9:52 par Admin

» Poule de l'équipe 11
Dim 10 Sep - 13:33 par Admin

» Poule de l'équipe 9 - D2
Dim 10 Sep - 13:28 par Admin

» Poule de l'équipe 8 - D2
Dim 10 Sep - 13:26 par Admin

» Entrainement dirigé du mercredi soir
Ven 8 Sep - 18:25 par VINCENT

» Challenge d'été
Mer 30 Aoû - 14:35 par Martine

Navigation
 Portail
 Index
 Membres
 Profil
 FAQ
 Rechercher
Forum
Partenaires
Forum gratuit



Tchat Blablaland



Partagez | 
 

 Convocation finale fédérales par classements echelon départemental

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
Martine

avatar

Nombre de messages : 517
Age : 62
Localisation : Le Havre
Date d'inscription : 31/03/2009

MessageSujet: RESULTATS   Mar 8 Avr - 22:32

Podium -900 Pts Hommes
1 - Verrier Dimitri - CPQuevilly (DR)
2 - Léonard Arthur - Franqueville (DR)
3 - Guelle Quenin - Bois Guillaume (DR)
3 - Langevin Florent - SCTurrtot (DH)
5 - Galinho Emile - SCT
8 - Chambrelan Adrien - ATTH
9 - Le Priol Florian - MTT
12 - Michelo Kévin - St Jouin
17 - Peltier Rémi - MTT
21 - Madlaine William - SCT
22 - Bocher Dorian - La Remuée
23 - Souday Maxence – ATTH

Non qualifiés
28 - Morel Mathieu - La Remuée
33 - Meunier Damien - ATTH
37 - Le Goux Jean Michel - ATTH

39 - Duval Xavier - SCT
40 - Jomain Quentin - MTT
41 - Soudry Pascal - ATTH
43 - Roussel Johann - ATTH
44 - Kerjean Yann - ATTH
46 - Kerjean Vincent - ATTH

53 - Duvillié Arnaud - SCT
55 - Colombel Franck - ATTH

Podium -1100 Pts hommes
1 - Poignit Adrien - Bois Guillaume (DR)
2 - Langlois Gael - SPO (DR)
3 - Abbas Aly Azeeme - PHTT (DH)
3 - Despres Samuel - Boss ( DR)
5 - Julien Morisse - St Sauveur
9 - Georges Fabrice - ATTH
9 - Commare Dominique - La Remuée
17 -
Yann Lutz - RCPH
Mathieu Frere - SCTurretot
Davy Lévesque
Lesteven Vincent
Conratte Romain - La Remuée
Lefébvre Anthony - La Remuée
Marais Stéphane - PHTT


Tableau -1300 pts Homme

3 - Courallet Benoit - ATTH (DH)
9 - Joel de St Jores - RCPH
12 - Argentin Daniel - JuriTT
13 - Guinard Christian - RCPH
14 - Marc Cédric - La Remuée
22 - Tessier Lambert - La Remuée
26 - Romain Boissard - MTT
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
VINCENT

avatar

Nombre de messages : 1228
Age : 54
Localisation : le Havre
Date d'inscription : 18/10/2008

MessageSujet: Re: Convocation finale fédérales par classements echelon départemental   Dim 6 Avr - 17:07

CHEZ LES MOINS DE 900 PTS
il y avait 24 places pour la finale régionale .
Qualification de :
ADRIEN 1/4F king 
MAXENCE  16éme de finale  gagne ensuite son match de barrage pour ce qualifier parmi les 24 sélectionnés Very Happy  .  

tous nos autres participant  sont éliminé en 32éme   Sad

 Arrow 
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
Martine

avatar

Nombre de messages : 517
Age : 62
Localisation : Le Havre
Date d'inscription : 31/03/2009

MessageSujet: Re: Convocation finale fédérales par classements echelon départemental   Dim 30 Mar - 11:13

Merci Vincent pour ton aide, mais ayant des problèmes internet en ce moment, pouvez-vous me confirmer votre participation ou non participation pour mercredi au plus tard sur mon portable, numéro affiché à la salle. Merci
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
VINCENT

avatar

Nombre de messages : 1228
Age : 54
Localisation : le Havre
Date d'inscription : 18/10/2008

MessageSujet: Convocation finale fédérales par classements echelon départemental   Sam 29 Mar - 22:32

voici les joueurs qualifiés  pour les finales départemental par classement
prévenir MARTINE de votre participation pour les inscriptions   avant le vendredi 4 avril

Convocation - Finales Fédérales par classements - Echelon Départemental 76 Dimanche 6 Avril 2014  Gymnase Profit et Vanier à Yvetot (Complexe sportif Rétimare, Rue Rétimare)
Confirmation de PARTICIPATION ou de NON PARTICIPATION , pour le vendredi 4 Avril 2014
Responsable épreuve: Dominique COMMARE Tél 06.51.51.72.98  E-Mail:  criteriumcd76tt@free.fr
Juges arbitres de l’épreuve :  Patrick LEVEE         Tél : 06.88.94.30.28 Mélanie DESVAUX:       Tél : 06. 37.09.37.34           Pascal CAVECIN:         Tél :  06.22.25.93.59 Catherine HOUDMONT : Tél : 07 50 60 35 01          André HEBERT:            Tél : 06.80.92.68.45


Tableau  - 1300 Masculin    Pointage 11h00 - 11h30   Début de compétition  12h00  <
767325 COURALLET Benoit 21/01/1982 18760414 ASSOC. TENNIS DE TABLE DU HAVR S -40 1

Tableau  - 1100 Masculin    Pointage 9h00 - 9h30   Début de compétition  10h00  
7630256 BIGOT Thomas 25/05/2000 18760414 ASSOC. TENNIS DE TABLE DU HAVR C1 -14 10 / 1073
5111368 GEORGE Fabrice 26/08/1968 18760414 ASSOC. TENNIS DE TABLE DU HAVR V1 -50

Tableau  - 900 Masculin    Pointage 9h00 - 9h30   Début de compétition  10h00
7630998 LE GOUX Jean michel 02/11/1963 18760414 ASSOC. TENNIS DE TABLE DU HAVR V2 -60 8  /
7629078 KERJEAN Yann 06/05/1999 18760414 ASSOC. TENNIS DE TABLE DU HAVR C2 –
7617996 CHAMBRELAN Adrien 04/09/1988 18760414 ASSOC. TENNIS DE TABLE DU HAVR S -40
7623571 ROUSSEL Johann 21/01/1990 18760414 ASSOC. TENNIS DE TABLE DU HAVR S -40
7633104 COLOMBEL Franck 13/04/1996 18760414 ASSOC. TENNIS DE TABLE DU HAVR J3 -18
7613573 MEUNIER Damien 19/02/1979 18760414 ASSOC. TENNIS DE TABLE DU HAVR S -40
7633105 SOUDRY Pascal 08/11/1958 18760414 ASSOC. TENNIS DE TABLE DU HAVR V2
7630365 KERJEAN Vincent 18/09/1963 18760414 ASSOC. TENNIS DE TABLE DU HAVR V2 -60 7  / 731
7631517 SOUDAY Maxence 10/10/2000 18760414 ASSOC. TENNIS DE TABLE DU HAVR C1 -14 7  / 722

Tableau  - 600 Féminin    Pointage 14h00 - 14h30   Début de compétition  15h00
0 7636841 BONNOT Annaëlle 23/09/1998 18760414 ASSOC. TENNIS DE TABLE DU HAVR J1 -16 5  / 500
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: Convocation finale fédérales par classements echelon départemental   

Revenir en haut Aller en bas
 
Convocation finale fédérales par classements echelon départemental
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» Finale par classement echelon departemental (59)
» [16 & 17/10/2010] Finale Championnat du Sud à Carpentras
» A quelle heure se jouera la finale?
» Finale des rallyes a Dunkerque
» La Sèche, Phase Finale !!

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
forum de l' ATT du Havre :: le sport et les résultats :: Critérium individuel :: 4ème tour-
Sauter vers: