Vendredi avait lieu la remise des récompenses du tournoi loisir et de l'open jeunes de Michel .
après les podiums un pot a été offert par le club a tous ses membres ainsi qu'aux participants du tournoi pour féter cette saison très réussi
suivit d'un restaurant au Country club pour plus d'une cinquantaine de membre du club.
soirée très réussi qui a clôt cette saison en feu d'artifice
avec en prime des sosies de vedettes surprenantes a nos tables
un grand merci a monsieur Festif et a Martine pour l'organisation de cette événement
juste a prévoir peut être pour la prochaine fois pour que tous soit parfait un plans de table plus précis pour les enfants et un plans B pour les retardataires de dernières minutes pour évité de triste déconvenue
.
bonne vacances a tous
et rendez vous au mois de septembre
RAPPEL DES PODIUMS
90 participant(e)s pour cette saison
classement général final
1 DIESNIS PATRICK
2 KERJEAN YANN
3 MOREL ANTHONY4 TERNON NICOLAS
5 LEFRANCOIS DIMITRI
6 CAREL ROMAIN
7 LEFRANCOIS BRUNO
8 SOUDAY GERARD
9 CAREL MAGALI
10 CANTINI PIERRE
11 CAREL MARIE
12 LE BATTEUX LAURENCE
13 BOUCHER EMMANUEL
14 VURGAIT ARIEL
15 MELEARD JEAN B
16 LEMARQUAND ERIC
16 JAKUBOWSKI NOLAN
16 DIESNIS FLORIAN
18 ANCIO KEVIN
19 VURGAIT DANIEL
20 FONTAINE MATHIS
LOISIRS
1.
DIESNIS PATRICK
2. TERNON NICOLAS
3. LEFRANCOIS BRUNO4. CAREL MAGALI
5. CAREL MARIE
6. LEBATTEUX LAURENCE
7. MELEARD JEAN baptiste
8. VURGAIT ARIEL
9. DIESNIS FLORIAN
10. VURGAIT DANIEL
10. RAINOT CHARLOTTE
11. MELEARD JEAN baptiste
12. CAREL VINCENT
13. GOBELIN CORENTIN
14. LE ROY CHRISTELLE
15. SAVOYE CRISTOPHE
16. GRENIER CHRISTOPHE
17. LEGROS ARTHUR
18. SAVOYE LILIAN
19. ROGER ALLEXANDRE
20. BALZARD ALEXANDRE
MOINS DE 13ANS
1.
MOREL ANTHONY
2. ROMAIN CAREL
3. CAREL MARIE4. FONTAINE MATHIS
5. JAKUBOWSKI MAËL
6. RAINOT CHARLOTTE
7. LOUIS VIMART CAMIER
8. GOBELIN CORENTIN
9. BALZARD ALEXANDRE
10. MADELIN LOUANE
11. LINQUIER LISA
12. LINQUIER ROMANE
13. MESSIE LESSAGE THOMAS
14. GROSSANT KYLIAN
15. BALDAQUIN THEO
16. HUGO MADELIN
17. CLEMENT RAPHAEL
18. BECHEN THOMAS
19. VAUCHEL JULIETTE
20. LECOINTRE ENZO
FEMININES
1. CAREL MAGALI
2. CAREL MARIE
3. LEBATTEUX LAURENCE
4. RAINOT CHARLOTTE5. LEROY CHRISTELLE
6. MADELIN LOUANE
7. LINQUIER LISA
8. LINQUIER ROMANE
9. RAINOT JULIETTE
10. MOREL CLAUDIA
11. PATISSIER FRANCOISE
12. DELALANDRE MICHELLE
13. VAUCHEL JULIETTE
14. TIFFANY JONCQUET
15. HEBERT CLARISSE
16. CAMIER RAPHAELLE
Classement hors cathégorie
1er KERJEAN VINCENT
2. CORNU JEAN PIERRE
2. SOUDAY MAXENCE
4. PERRIER ANDRE 5. PORET THIBAUT
6. LEMEUR FLORENT
7. PORET NICOLAS
8. PAUL MATHIEU
OPEN DU VENDREDI PAR MICHEL
ROGER Alexandre 57
MELEARD JEAN-BAPTISTE 39
DELALANDRE Michelle 38
CAUMONT Pierre 36
DELBROUCK Martine 35
GOLBAIN Corentin 34
JAKUBOWSKI Maël 27
JAKUBOWSKI Nolan 27
DE GEUSER Louis 27
LE BATTEUX Laurence 23
VAUDRY Didier 20
VAUCHEL Juliette 19
MADELIN Hugo 18
CUTULLIC Jean 14
MARCHAND Jules 14
VURGAIT Daniel 13
LEROY Christelle 13
BOUIN Guillaume 13
RAINOT Charlotte 12
FERY Arnaud 11
MADELIN Louanne 10
SEYNAC Martin 10
LEGROS Maxence 7
RAINOT Juliette 5