forum de l' ATT du Havre

tout sur le club, actualité sportive, associative, etc ...
 
AccueilAccueil  FAQFAQ  RechercherRechercher  MembresMembres  GroupesGroupes  S'enregistrerS'enregistrer  ConnexionConnexion  

Partagez | 
 

 critérium jeune 2ème tour

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
Martine

avatar

Nombre de messages : 521
Age : 62
Localisation : Le Havre
Date d'inscription : 31/03/2009

MessageSujet: Re: critérium jeune 2ème tour   Dim 22 Nov - 19:36

Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 559
Age : 66
Date d'inscription : 16/05/2008

MessageSujet: Re: critérium jeune 2ème tour   Dim 22 Nov - 6:50

Les résultats sont sur le site et seront mis à jour des que nous les recevrons


Admin a écrit:
Régionale
Niveau 4 (juniors à benjamins) :
Madelin Hugo (minime)

Minime:
3ème Morel Anthony
10ème Carel Romain
14ème Jakubowski Mael

Benjamin-Poussin:
3ème Balzard Alexandre
5ème Golbain Corentin

Féminine 500 à 599:
11ème Rainot Charlotte

Minime féminine:
5ème Madelin Louanne (Poussine)

Benjamine-Poussine:
2ème Rainot Juliette
3ème Vauchel Juliette

départementale
Cadet-Juniors Niveau 1
Jakubowski Nolan

Minimes le havre:
1er Vimart-Camier Louis (monte en régionale)
5ème Chapelle Nahé
6ème Legros Maxence
7ème Fontaine Mathis
17ème Baldaquin Théo

Benjamin-Poussin:
Boutreau Noah

Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://ping-atth.forumdediscussions.com
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 559
Age : 66
Date d'inscription : 16/05/2008

MessageSujet: critérium jeune 2ème tour   Dim 22 Nov - 6:48

Régionale
Niveau 4 (juniors à benjamins) :
Madelin Hugo (minime)

Minime:
3ème Morel Anthony
10ème Carel Romain
14ème Jakubowski Mael

Benjamin-Poussin:
3ème Balzard Alexandre
5ème Golbain Corentin

Féminine 500 à 599:
11ème Rainot Charlotte

Minime féminine:
5ème Madelin Louanne (Poussine)

Benjamine-Poussine:
2ème Rainot Juliette
3ème Vauchel Juliette

départementale
Cadet-Juniors Niveau 1
Jakubowski Nolan

Minimes le havre:
1er Vimart-Camier Louis (monte en régionale)
5ème Chapelle Nahé
6ème Legros Maxence
7ème Fontaine Mathis
17ème Baldaquin Théo

Benjamin-Poussin:
Boutreau Noah

Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://ping-atth.forumdediscussions.com
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: critérium jeune 2ème tour   

Revenir en haut Aller en bas
 
critérium jeune 2ème tour
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» journée souvenir critérium de Bussières
» critérium féderal zone 6 2010-2011
» Course multimodale type critérium en région lyonnaise - 14 mai 2011
» Réforme critérium fédéral
» critérium jurassien

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
forum de l' ATT du Havre :: le sport et les résultats :: Critérium individuel :: 2ème tour-
Sauter vers: